- 物件No.
- J 02942
お問い合わせ時にスタッフにお伝えください。
- 階数
- 1階
- 1フロア号室
- 貸室面積
- 29.79坪
| 上前津エフワンビル | |
|---|---|
| |
|
| 賃料 |
409,750円
|
| 坪単価 | 13,754円 |
| 共益費 | 0円 |
| 共益費坪単価 | 0円 |
| 保証金 | 3,000,000円 |
| 償却 | 0 |
| 敷金 | |
| エリア | 大須 |
| 所在地 | |
| 愛知県名古屋市中区 上前津2丁目12番1号 | |
| 交通 | |
| 名古屋市営名城線上前津駅 徒歩4分 名古屋市営鶴舞線上前津駅 徒歩4分 |
|
※賃料・共益費には消費税が含まれます。
- 物件No.
- J 02942
お問い合わせ時にスタッフにお伝えください。
- 階数
- 1階
- 1フロア号室
- 貸室面積
- 29.79坪
| 上前津エフワンビル | |
|---|---|
| |
|
| 賃料 |
409,750円
|
| 坪単価 | 13,754円 |
| 共益費 | 0円 |
| 共益費坪単価 | 0円 |
| 保証金 | 3,000,000円 |
| 償却 | 0 |
| 敷金 | |
| エリア | 大須 |
| 所在地 | |
| 愛知県名古屋市中区 上前津2丁目12番1号 | |
| 交通 | |
| 名古屋市営名城線上前津駅 徒歩4分 名古屋市営鶴舞線上前津駅 徒歩4分 |
|
その他賃貸条件・建物・備考
| 構 造 | RC | 駐車場 | 無 |
|---|---|---|---|
| 規 模 | 地上5階 地下3階 | 築年数 | 1991/10 |
| 現 状 | 賃貸中 | 引渡し日 | 期日指定 2026/8 上旬 |
| 設備・条件その他 | 1階 角地 角部屋 エレベータ OAフロア ミニキッチン 給湯 ウォシュレット トイレ専用 エアコン 個別空調 光ファイバー 24時間セキュリティ 新耐震基準 水回り引込可 | ||
| 備 考 | 定期借家契約 5年 再契約可能 保証会社加入要 |
||
- 契約成立の場合、賃料の1ヶ月分(+消費税)相当額の仲介手数料を申し受けます。
【上前津エフワンビル】1階29.79坪 中区上前津2丁目、上前津駅徒歩4分の角地採光良好ビル
上前津エフワンビルは中区上前津2丁目にあるオフィスビルです。
地下鉄鶴舞線・名城線「上前津」駅徒歩4分の立地です。