- 物件No.
- J 01815
お問い合わせ時にスタッフにお伝えください。
- 階数
- 3階
- 1フロア号室
- 貸室面積
- 33.88坪
| 錦エムアイビル | |
|---|---|
| |
|
| 賃料 |
372,680円
|
| 坪単価 | 11,000円 |
| 共益費 | 0円 |
| 共益費坪単価 | 0円 |
| 保証金 | 10ヶ月 |
| 償却 | 0 |
| 敷金 | |
| エリア | 伏見 |
| 所在地 | |
| 愛知県名古屋市中区 錦1丁目7番39号 | |
| 交通 | |
| 名古屋市営東山線伏見駅 徒歩5分 名古屋市営桜通線国際センター駅 徒歩5分 |
|
※賃料・共益費には消費税が含まれます。
- 物件No.
- J 01815
お問い合わせ時にスタッフにお伝えください。
- 階数
- 3階
- 1フロア号室
- 貸室面積
- 33.88坪
| 錦エムアイビル | |
|---|---|
| |
|
| 賃料 |
372,680円
|
| 坪単価 | 11,000円 |
| 共益費 | 0円 |
| 共益費坪単価 | 0円 |
| 保証金 | 10ヶ月 |
| 償却 | 0 |
| 敷金 | |
| エリア | 伏見 |
| 所在地 | |
| 愛知県名古屋市中区 錦1丁目7番39号 | |
| 交通 | |
| 名古屋市営東山線伏見駅 徒歩5分 名古屋市営桜通線国際センター駅 徒歩5分 |
|
その他賃貸条件・建物・備考
| 構 造 | SRC | 駐車場 | 空有 |
|---|---|---|---|
| 規 模 | 地上9階 | 築年数 | 1993/1 |
| 現 状 | 賃貸中 | 引渡し日 | 期日指定 2026/10 |
| 設備・条件その他 | 2階以上 エレベータ ミニキッチン 給湯 トイレ専用 エアコン 個別空調 光ファイバー 24時間セキュリティ 駐車場有 新耐震基準 | ||
- 契約成立の場合、賃料の1ヶ月分(+消費税)相当額の仲介手数料を申し受けます。
【錦エムアイビル】3階33.88坪 中区錦1丁目、3駅利用可能な美築1フロア1テナントビル
錦エムアイビルは中区錦1丁目にあるオフィスビルです。
地下鉄「伏見」駅、「丸の内」駅、「国際センター」駅の3駅3路線が利用可能です。
1フロア1テナント仕様ですので他テナントに気兼ねなくご利用いただけます。