- 物件No.
- J 05044
お問い合わせ時にスタッフにお伝えください。
- 階数
- 2階
- C号室
- 貸室面積
- 32.50坪
| 名和丸の内ビル | |
|---|---|
| |
|
| 賃料 |
268,125円
|
| 坪単価 | 8,250円 |
| 共益費 | 35,750円 |
| 共益費坪単価 | 1,100円 |
| 保証金 | 4ヶ月 |
| 償却 | 3ヶ月 |
| 敷金 | |
| エリア | 伏見 |
| 所在地 | |
| 愛知県名古屋市中区 錦2丁目9番6号 | |
| 交通 | |
| 名古屋市営東山線伏見駅 徒歩3分 名古屋市営桜通線丸の内駅 徒歩3分 |
|
※賃料・共益費には消費税が含まれます。
- 物件No.
- J 05044
お問い合わせ時にスタッフにお伝えください。
- 階数
- 2階
- C号室
- 貸室面積
- 32.50坪
| 名和丸の内ビル | |
|---|---|
| |
|
| 賃料 |
268,125円
|
| 坪単価 | 8,250円 |
| 共益費 | 35,750円 |
| 共益費坪単価 | 1,100円 |
| 保証金 | 4ヶ月 |
| 償却 | 3ヶ月 |
| 敷金 | |
| エリア | 伏見 |
| 所在地 | |
| 愛知県名古屋市中区 錦2丁目9番6号 | |
| 交通 | |
| 名古屋市営東山線伏見駅 徒歩3分 名古屋市営桜通線丸の内駅 徒歩3分 |
|
その他賃貸条件・建物・備考
| 構 造 | SRC | 駐車場 | |
|---|---|---|---|
| 規 模 | 地上7階 地下1階 | 築年数 | 1965/11 |
| 現 状 | 賃貸中 | 引渡し日 | 相談 |
| 設備・条件その他 | 2階以上 角地 角部屋 エレベータ ミニキッチン 給湯 トイレ共同 エアコン 個別空調 光ファイバー 駐車場有 管理人常駐 | ||
- 契約成立の場合、賃料の1ヶ月分(+消費税)相当額の仲介手数料を申し受けます。
【名和丸の内ビル】2階32.50坪 中区錦2丁目、採光良好・駅近お値打ちビル
名和丸の内ビルは中区錦2丁目にあるオフィスビルです。
物件名に「丸の内」がつきますが住所は「錦」です。
地下鉄「丸の内」駅、「伏見」駅の中間に位置しており、2駅3路線が利用可能な好立地です。
北東角地に位地し、全室道路に面しています。
賃料、保証金ともに大変お値打ちでオススメです。
1階のラーメン屋さんは大人気でいつも行列ができています。