- 物件No.
- J 40186
お問い合わせ時にスタッフにお伝えください。
- 階数
- 9階
- 貸室面積
- 38.07坪
| 名鉄金山第一ビル | |
|---|---|
| |
|
| 賃料 |
460,647円
|
| 共益費 | 146,569円 |
| 共益費坪単価 | 3,850円 |
| 保証金 | 12ヶ月 |
| 償却 | 0 |
| 敷金 | |
| エリア | 金山 |
| 所在地 | |
| 愛知県名古屋市熱田区 波寄町25番1号 | |
| 交通 | |
| 名古屋市営名城線金山駅 徒歩2分 JR中央本線金山駅 徒歩2分 |
|
※賃料・共益費には消費税が含まれます。
- 物件No.
- J 40186
お問い合わせ時にスタッフにお伝えください。
- 階数
- 9階
- 貸室面積
- 38.07坪
| 名鉄金山第一ビル | |
|---|---|
| |
|
| 賃料 |
460,647円
|
| 共益費 | 146,569円 |
| 共益費坪単価 | 3,850円 |
| 保証金 | 12ヶ月 |
| 償却 | 0 |
| 敷金 | |
| エリア | 金山 |
| 所在地 | |
| 愛知県名古屋市熱田区 波寄町25番1号 | |
| 交通 | |
| 名古屋市営名城線金山駅 徒歩2分 JR中央本線金山駅 徒歩2分 |
|
その他賃貸条件・建物・備考
| 構 造 | 鉄骨造 | 駐車場 | |
|---|---|---|---|
| 規 模 | 地上9階 地下0階 | 築年数 | 2001/2 |
| 現 状 | 賃貸中 | 引渡し日 | 期日指定 2026/10 |
| 設備・条件その他 | 2階以上 角地 エレベータ OAフロア ミニキッチン 給湯 ウォシュレット トイレ共同 エアコン 個別空調 光ファイバー 24時間セキュリティ 新耐震基準 | ||
- 契約成立の場合、賃料の1ヶ月分(+消費税)相当額の仲介手数料を申し受けます。
【名鉄金山第一ビル】9階38.07坪 熱田区波寄町、金山駅至近視認性抜群の大津通沿いビル
名鉄金山第一ビルは熱田区波寄町にあり、大津通に面するハイグレードオフィスビルです。
4方向に抜けている角地にありますので視認性抜群で金山駅を出るとすぐ目に入ります。
来客の多い業種に適しています。