- 物件No.
- J 20311
お問い合わせ時にスタッフにお伝えください。
- 階数
- 2階
- 2B号室
- 貸室面積
- 16.90坪
| 泉ロイヤルビル | |
|---|---|
| |
|
| 賃料 |
132,000円
|
| 坪単価 | 7,811円 |
| 共益費 | 6,600円 |
| 共益費坪単価 | 390円 |
| 償却 | 3ヶ月 |
| 敷金 | 5ヶ月 |
| 礼金 | ヶ月 |
| 償却・敷引金 | 1ヶ月 |
| エリア | その他 |
| 所在地 | |
| 愛知県名古屋市東区 泉2丁目5番26号 | |
| 交通 | |
| 名古屋市営桜通線高岳駅 徒歩6分 | |
※賃料・共益費には消費税が含まれます。
- 物件No.
- J 20311
お問い合わせ時にスタッフにお伝えください。
- 階数
- 2階
- 2B号室
- 貸室面積
- 16.90坪
| 泉ロイヤルビル | |
|---|---|
| |
|
| 賃料 |
132,000円
|
| 坪単価 | 7,811円 |
| 共益費 | 6,600円 |
| 共益費坪単価 | 390円 |
| 償却 | 3ヶ月 |
| 敷金 | 5ヶ月 |
| 礼金 | ヶ月 |
| 償却・敷引金 | 1ヶ月 |
| エリア | その他 |
| 所在地 | |
| 愛知県名古屋市東区 泉2丁目5番26号 | |
| 交通 | |
| 名古屋市営桜通線高岳駅 徒歩6分 | |
その他賃貸条件・建物・備考
| 構 造 | RC | 駐車場 | 無 |
|---|---|---|---|
| 規 模 | 地上7階 | 築年数 | 1988/7 |
| 現 状 | 賃貸中 | 引渡し日 | 相談 |
| 設備・条件その他 | 2階以上 トイレ専用 光ファイバー 新耐震基準 | ||
| 備 考 | 町内会費 6,000円/年 | ||
- 契約成立の場合、賃料の1ヶ月分(+消費税)相当額の仲介手数料を申し受けます。
【泉ロイヤルビル】2階16.90坪 東区泉2丁目、閑静な立地の賃料お値打ちビル
泉ロイヤルビルは東区泉2丁目にあるビルです。 2階までが事務所、3階以上が賃貸マンションとなっています。